]
Facebook LiveJournal Twitter

Дженнифер Лоуренс рассказала, почему рассталась с Дарреном Аронофски

10:24 30.11.2017 0

Расставание актрисы Дженнифер Лоуренс и режиссера Даррена Аронофски было довольно предсказуемым с самого начала, однако нашлись люди, которых это известие расстроило. Чтобы расставить все точки над «і», актриса решила рассказать о причинах разрыва в интервью своему другу и коллеге Адаму Сэндлеру.

Оказалось, что главным камнем преткновения стал фильм «мама!». По словам Лоуренс, режиссер так увлекся своим детищем, что совсем забыл о чувствах возлюбленной. «Этот фильм - будто его ребенок. Он был готов говорить о нем постоянно. Мне же, вернувшись из очередного тура в поддержку картины, говорить о фильме хотелось в последнюю очередь», - рассказала актриса.

О том, что отношения зашли в тупик, стало ясно тогда, когда Аронофски начал читать Лоуренс негативную критику фильм. Таким образом, он хотел услышать поддержку фильма, но актриса этого делать не собиралась. «Никто из нас не читал критику. Если бы я принялась читать эти отзывы, единственное, что я стала бы делать, - это защищаться. Особенно учитывая то, что режиссер картины - мой любимый человек. Мы вместе сделали прекрасное кино. И пусть кто-то его ненавидит, я считаю, что этому фильму не требуется защита и мы не должны оправдываться», - признается Лоуренс.

Вот так непросто крутить роман с хорошим режиссером - всегда нужно быть готовой, что кино для него окажется важнее.

По материалам justjared.com

Фото - Hello!

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...