]
Facebook LiveJournal Twitter

На OLL.TV стало еще больше контента

18:05 08.12.2017 0

Вряд ли вам надо объяснять, почему залогом успеха для любой ОТТ-платформы является наличие как можно большего количества контента. Создатели сервиса OLL.TV об этом тоже знают, а потому без устали работают над тем, чтобы их видеотека расширялась.

Одним из шагов в этом направлении стало партнерство с международным онлайн-кинотеатром IVI. В результате, начиная с 6 декабря, пользователи сервиса могут смотреть объединенную видеотеку OLL.TV+IVI в пакете «Киноман» за 39 грн в месяц. А это, на минуточку, более 15 тыс. фильмов и сериалов со всего мира.

«Контент – однозначно главная составляющая успеха любого ОТТ сервиса. Все остальное уже на втором плане и является необходимым продолжением качественного контентного ассортимента. Можно пытаться решать все контентные задачи самостоятельно, и это наиболее оправдано в случае с эксклюзивным контентом. А можно гибко сочетать подходы – эксклюзивное плюс широкий ассортимент качественного и востребованного, собранные в одном сервисе для удобства просмотра. OLL.TV идет именно таким путем, стремясь к самому уникальному в ТВ и широкому выбору в VOD. Теперь – совместно с новыми партнерами», - прокомментировал это событие директор по развитию бизнеса «Медиа Группа Украина» Алексей Куракин.

На этом сюрпризы не заканчиваются. Сотрудничество с IVI - это только начало, и в будущем OLL.TV планирует продолжить программу интеграции контентных предложений украинских и международных игроков на своей платформе.

По материалам пресс-службы Digital Screens

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...