]
Facebook LiveJournal Twitter

Сексуальные домогательства добрались до Болливуда

10:17 18.12.2017 0

Все, что происходит в Голливуде, рано или поздно отпечатывается на киноидустриях других стран, в частности - Болливуда. И если в США харассмент-истории заполонили все, что только можно, то в Индии скандалы только начинаются.Несколько болливудских актрис пожаловались на домогательства со стороны продюсеров и коллег по съемочной площадке. Как выяснилось, их, как и голливудских звезд, принуждали к половой связи в обмен на роли.

Например, актриса Рина Сайни рассказала, что режиссер Сохан Тхакур пригласил ее на собеседование и предложил сесть к нему в машину. Пока автомобиль стоял в пробке, племянник Тхакура, который находился на заднем сиденье, начал приставать к девушке и распускать руки. Актрисе удалось выбежать из автомобиля, но после этого ей пригрозили: если она сообщит о случившемся хоть кому-нибудь, то публика ее узнает не с лучшей стороны. Сам режиссер эту информация опроверг и пообещал обратиться в суд.

Еще одна девушка сообщила, что во время работы режиссер постоянно требовал уединения с ней под предлогами обсуждений любовных сцен. Каждый раз при таких встречах режиссер был пьян. Однажды он пытался прорваться в ее гримерку, а также требовал, чтобы девушка его обняла.

Кроме того, жертвами домогательств стали еще несколько актрис Болливуда, но они не захотели раскрывать своих имен. Интересно, много ли женщин в Индии последуют их примеру?

По материалам theins.ru

Фото - dazzleworkshops.co.uk

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...