]
Facebook LiveJournal Twitter

Украинский документальный фильм «Американська мрія» появился на Amazon

11:34 18.12.2017 0

На Amazon появился еще один украинский фильм. На этот раз - документальный проект Владимира Мулы «Американская Мечта. В поисках правды». Картина, рассказывающая о жизни успешных украинцев в США, доступна на Amazon Prime в США и Великобритании.

«Выход на международную аудиторию, да еще и на одном из самых популярных в мире сервисов – это большой шаг вперед для нашей небольшой команды. Рад, что мы смогли собственными силами создать качественный продукт и рассказать всему миру о талантливых украинцах», - говорит режиссер и продюсер картины Владимир Мула.

Напомню, в фильме автор общается с живущими в США успешными украинцами - певицей Микой Ньютон, актрисой Татьяной Родиной, чемпионом MLS Дмитрием Коваленко, врачом Юрием Мельником, работающим в команде Twitter программистом Арсением Костенко, изобретателем Вадимом Чаленко, профессором Колумбийского университета Юрием Шевчуком и спортивным юристом Еленой Жирновой. Работа над фильмом длилась год, а снимался он в Чикаго, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Сан-Франциско.

По материалам пресс-службы проекта

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...