]
Facebook LiveJournal Twitter

На «Украинском радио» новые ведущие

17:03 05.03.2018 1

Ведущими прямоэфирного шоу «Сьогодні. Зранку» на «Украинском радио» стали экс-журналистка канала «24» Кристина Стець и ведущий «Еспресо» Богдан Буткеви. Они стали второй парой ведущих проекта, присоединившись к Дмитрию Хоркину и Тамаре Гусейновой.

- Я считаю реформу общественного вещания одной из главных реформ в Украине. Пока не будет нормального популярного общественного вещателя, у страны не будет шанса построить свободное общество. Это единственный предохранитель от манипуляций коммерческих СМИ, когда тебе нужно говорить то, о чем просит собственник медиа. Мне хочется присоединиться к созданию современного медиа, которое не будет уступать ни одному коммерческому. Оно должно быть мейнстримом. Общественное радио – это радио о вас, для вас и за ваши деньги, – говорит Буткевич.

- Мне интересно попробовать новые форматы, открывать новые грани журналистики, - добавляет Стець. - Утреннее шоу с соведущим в легком формате с интерактивностью должно зарядить слушателей на целый день, добавить позитива и драйва. Также для меня важно присоединиться к превращению государственного радио в общественное.

Напомню, «Сьогодні. Зранку» выходит по будням с 8:00 до 10:20 на Первом канале «Украинского радио». 

По материалам nrcu.gov.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...