]
Facebook LiveJournal Twitter

Сегодня на «НЛО TV» - премьера нового супергеройского сериала

17:18 12.03.2018 0

У каждого канала должны быть свои супергерои, пусть даже немного странные. Герои нового ситкома «Заряженные» на «НЛО TV», о котором я вам недавно вкратце рассказывала, – веселые и забавные друзья, которые неожиданно получили сверхчеловеческие способности. Правда, они немного специфичны, и вместо того, чтобы помогать, делают «землетрясение» в жизни главных героев. Вместе они будут испытывать и укрощать свои таланты и спасать мир. Имена этих героев – Валера «Лизун», Андрей «Глюк», Катя «Кипиш», Оксана «Малая», Богдан «Мажор» и Татьяна Германовна «Мадам».

– В ситкоме «Заряженные» мы делаем ставку на юмор и на необычную, запутанную историю молодых людей, которые случайно посмотрели видео из секретной лаборатории и получили странные сверхспособности, – говорит директор НЛО TV Иван Букреев. - Мы верим во все наши новые проекты, поэтому уже в апреле запускаем в производство второй сезон «Заряженых».

А пока команда готовится к съемкам второго сезона, премьера первого неумолимо приближается. Старт - сегодня в 21:20. Проект будет выходить в эфир каждый будний день.

По материалам пресс-службы НЛО TV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...