]
Facebook LiveJournal Twitter

Влад Фисун стал креативным директором фестиваля Atlas Weekend

10:53 14.03.2018 0

Ведущий «Радио Аристократы», журналист и диджей Влад Фисун стал креативным директором крупнейшего музыкального фестиваля Украины Atlas Weekend. Принимая это решение, организаторы фестиваля учитывали не только музыкальный опыт Влада, включающий выступления на Sziget и Burning Man, но и его работу в журналах Playboy, «Афиша» и Viva!, а также опыт эксперта, принимающего активное участие в музыкальной жизни страны.

- Мы знаем Влада уже много лет, сотрудничали по нескольким проектам и остались полностью довольны совместной работой, - говорит основатель Atlas Weekend Дмитрий Сидоренко. - Масштабы фестиваля растут с каждым годом, и нам в команду необходимы люди, которые генерируют креативные идеи и отвечают за их реализацию, профессиональные менеджеры, способные построить коммуникацию фестиваля и вывести его на новый уровень. Влад давно зарекомендовал себя настоящим профи, и мы уверены, что он отлично справится с этой задачей.

- Моя задача - объединить все положительные стороны самого масштабного культурного события, усилить их с помощью инновационных технологий, сохранить и умножить эмоциональные составляющие, и конечно, придумать что-то самому. А затем принять участие во внедрении этих решений опытной командой Atlas Weekend. Современный фестиваль с аудиторией свыше 300 тысяч человек - это и масштаб, и количество сцен и площадок, и впечатляющий список артистов, и событие в области искусства, и социальный магнит, и конечно же, концентрат положительных эмоций, который достается каждому посетителю. В прошлом году я был и счастливым гостем, и обозревателем, и участником фестиваля, ведущим главной сцены, поэтому более продуктивное продолжение сотрудничества представляется вполне обоснованным, - делится планами Влад.

Уверена, все получится.

По материалам пресс-службы Atlas Weekend

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...