]
Facebook LiveJournal Twitter

Украинский формат-победитель SMALL WORLD. BIG IDEAS презентовали в Каннах

11:24 11.04.2018 0

Прямо сейчас в Каннах проходит один из крупнейших международных рынков телевизионного контента MIPTV. Наши медийщики, как вы уже знаете, отправились туда за новыми идеями и успешно смотрят на других, но кое-кто из них не забывает и себя показывать.

Например, делегация FILM.UA Group привезла на Лазурное побережье формат Generations on Tour, который в прошлом году победил в конкурсе SMALL WORLD. BIG IDEAS, организованном компанией МРМ, и у него уже есть первые каннские успехи. Разработку Игоря Сторчака и Елены Малковой отметили в рамках скрининга MIPFormats - формат попал в шорт-лист Fresh TV screenings и был презентован сотням профессионалов телебизнеса на большом экране Дворца фестивалей.

Если вы запамятовали, на конкурсе SMALL WORLD. BIG IDEAS шоу, о котором идет речь, называлось «Спасибо внуку за booking», а его идея состоит в том, чтобы бабушки и дедушки отправлялись в путешествия по миру в компании собственных внуков. Уверена, у формата огромный международный потенциал и скоро мы непременно увидим его на экране. А пока поздравляю с успехом авторов, дистрибутора Small World IFT, и всех нас: хорошо ведь, когда об Украине говорят именно в таком контексте.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...