]
Facebook LiveJournal Twitter

СТБ устраивает фотовыставку с участниками «Я соромлюсь свого тіла»

14:24 26.04.2018 0

Если вам в жизни не хватает мотивации и вдохновения, если у вас серьезная болезнь, но вы боитесь идти к врачу, я знаю, что может вам помочь. С 17 по 31 мая вы сможете увидеть уникальный социальный фотопроект телеканала СТБ и проекта «Я соромлюсь свого тіла». В столичном Центре украинской культуры и искусств пройдет первая фотовыставка с участием героев медицинского реалити, которое помогает людям заново полюбить свое тело и начать новую жизнь.

Это 21 история о том, как важно вовремя обратиться к врачу, о том, что никогда нельзя опускать руки. Герои программы считали свои тела ужасными, стеснялись выходить на улицу и потеряли надежду на полноценную жизнь. Но более 20 человек, ставших здоровыми, сегодня благодаря проекту уверены: нет такого тела и такой болезни, которых надо стесняться.

– 5 лет назад, когда мы только начинали проект «Я соромлюсь свого тіла», кто бы мог подумать, что первая в Украине операция по установке импланта челюсти будет произведена нашей пациентке. В мире таких операций было всего 8, и одна из них – в нашем проекте. Никто до нас такого не делал, – рассказывает руководитель проекта Дарья Майборода.

Самые сложные герои проекта – в новом социальном фотопроекте СТБ. Уже счастливые и здоровые.

За порцией мотивации приходите с 17 по 31 май в Центр украинской культуры и искусств (ул. Хоревая, 19-в). Время работы: пн-пт 10:00-19:00, сб-нд 10:00- 18:00. Вход свободный.

По материалам пресс-службы канал СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...