]
Facebook LiveJournal Twitter

Появились подробности первого сезона «Властелина колец»

15:39 17.05.2018 0

До недавнего времени о будущей сериальной адаптации самого известного фэнтези «Властелин колец» было практически ничего неизвестно. В Amazon лишь сообщали, что сериал будет состоять как минимум из пяти сезонов, потратят на него около $1 млрд и слухи о том, что компания предложила самому Питеру Джексону присоединиться к проекту.

Сейчас же появились некоторые подробности. Первый сезон сериала расскажет о молодом Арагорне, прямом наследнике Исильдура и будущем короле Арнора и Гондора. Однако пока неизвестно, останется ли сюжетная линия Арагорна центральной в следующих сезонах, сообщает портал TheOneRing.net со ссылкой на свои источники.

В биографии Арагорна есть куда развернуться сценаристам. Герой встретился с хоббитами уже будучи 87-летним вождем Следопытов Севера, а до этого в Средиземье происходили и другие значимые события, предшествующие Войне Кольца.

Как известно, отец героя погиб, когда Арагорну было 2 года. Воспитал мальчика  владыка эльфов Элронд и скрывал его королевское происхождение, чтобы к Арагорну не добрался Саурон. О своем статусе Араторн узнал в 20 лет, после чего много путешествовал и служил королям.

В трилогии Питера Джексона Арагорна сыграл Вигго Мортенсен, интересно, увидим ли мы его и в сериале.

По материалам vertigo.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...