]
Facebook LiveJournal Twitter

На «Украине» - премьера сериала с Ольгой Сумской в главной роли

10:27 18.05.2018 1

Надолго без новых сериалов «Украина» нас оставлять не может, а потому 19 мая на канале – снова премьера. На сей раз – 4-серийной лирической комедии «Письмо по ошибке» производства Mamas Film Production. Главные роли в фильме сыграли Ольга Сумская, Дарья Трегубова и Елизавета Фалей. Режиссер картины – Игорь Забара.

В центре сюжета – Аня, которая работает архитектором в крупной компании и мечтает получить должность старшего архитектора. Но на пути к повышению стоит строгая и придирчивая начальница Света: та заваливает презентацию проекта, который Аня готовила для руководства. Девушка понимает, что с такой начальницей ей будет непросто. Впрочем, Света готовится к свадьбе, и Аня надеется, что, возможно, это событие отвлечет начальницу от работы и вечных придирок.

Но тут же в жизни Ани начинается Санта-Барбара – она видит своего молодого человека с другой. Подруга Ани подбивает ее написать обличительное письмо неверному парню и высказаться. Сочинив послание, девушки отправляют его по электронной почте, но допускают в адресе ошибку. И обличительное письмо приходит к совершенно незнакомому для Ани человеку – молодому композитору по имени Паша, который по иронии судьбы оказывается женихом ее начальницы Светы.

В общем, подозреваю, свадьбы не будет, или будет, но не у начальницы главной героини. Закрутили так закрутили!

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...