]
Facebook LiveJournal Twitter

Star Media снимает для «Украины» сериал с Фаттаховой, Жураковской и Трегубовой

13:44 22.03.2018 0

Очередная мелодрама (на этот раз - 24-серийная) ожидает зрителей канала «Украина», и снова – от компании Star Media. Главную роль в сериале сыграет Олеся Фаттахова.

По сюжету, у ее героини Аси умирает мама, и она остается совсем одна. Но с мечтой – стать известным модельером. Она устраивается на швейную фабрику, где ее ждет судьбоносная встреча с директором фабрики Артемом Ермолаевым в исполнении Артема Алексеева, карьерный рост и другие неожиданные повороты судьбы.

– Проект очень интересный, а я всегда исхожу из того, что важно и интересно мне, – говорит режиссер-постановщик сериала Александр Итыгилов. – Редко когда сценарий даже в самой первой редакции настолько захватывает. В данном случае он с первой страницы и до последней страницы держал. Плюс в этом проекте удалось собрать очень интересных людей, настоящих профессионалов.

Помимо Фаттаховой и Алексеева, в фильме сыграют Алексей Нагрудный, Олеся Жураковская, Дарья Трегубоваи другие. Его сценарий написали Елена Вагина, Алан Хурумов, Ольга Жабина и Алена Купцова. Оператор-постановщик - Андрей Поливаный-Бухтияров, художник-постановщик - Виктор Донцов, продюсеры - Влад Ряшин и Алексей Терентьев.

Как сообщает пресс-служба, проект достаточно масштабный: на него выделено 120 съемочных смен и задействовано внушительное количество локаций в Киеве и области. Надеюсь, зрители старания команды оценят по достоинству.

 

По материалам пресс-службы Star Media

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...