]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» покажет фильм об обмене женами со звездой «Киборгов»

16:01 25.05.2018 0

Не только в проекте Плюсов семьи обмениваются супругами. Идея, видимо, настолько понравилась компании Mamas Film Production, что они решили снять по ней фильм. Называется он хоть и не так же, но похоже – «Жена по обмену». Премьера состоится 27 мая на «Украине».

В центре сюжета – капризная девушка Маша, которая ради спасения семьи решилась на отчаянный шаг – участие в реалити-шоу «Жена по обмену». Маша оказывается в семье Шевелевых – ее встречает добродушный автомеханик Саша и его стеснительная дочь Аня. Попав в их маленькую двушку после своего просторного особняка, Маша испытывает настоящий шок и в первый же вечер пытается уехать.

Но постепенно девушка узнает Сашу и Аню поближе, у нее возникает искренняя симпатия к ним: Маша помогает Ане завоевать понравившегося мальчика, а Саше  поверить в себя. Тем временем, Люба Шевелева – жена Саши и вторая участница шоу, очаровывает мужа Маши Бориса, и вскоре выясняется, что у нее есть на него планы.

Роль автомеханика Саши исполнил Вячеслав Довженко – звезда фильмов «Свингеры» и «Киборги». Также в картине сыграли Евгения Осипова, Ольга Гришина, Артем Позняк и другие. Режиссер картины – Антон Щербаков.

Интересно, окажется ли фильм по мотивам шоу интереснее самого шоу?

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...