]
Facebook LiveJournal Twitter

Алексей Душка готовит новый проект?

10:42 19.07.2018 0

Иногда во мне просыпается внутренний Шерлок, и как давай требовать чего-нибудь раскрыть! От преступлений я, к счастью, далека, зато скажу вам по секрету, что расследовать деятельность наших медийщиков, особенно когда они заняты чем-то новеньким - одно удовольствие.

В подобном я не так давно заподозрила ведущего Плюсов Алексея Душку. Он, как вы знаете, почти два года назад стал папой, после чего пошел учиться в профессиональную кулинарную школу, а помогал ему освоиться на кухне известный бренд-шеф Евгений Чернуха.

Все это было очень мило, но усыпить мою бдительность Алексею не удалось. Во-первых, слишком уж он увлекся едой, а во-вторых, недавно странные совпадения начали происходить одно за одним.

То Александр Ткаченко намекнет на новый проект:

Алексей Душка

То другие коллеги скажут об этом уже прямым текстом:

В общем, неизвестных переменных здесь пока много, но одно можно сказать точно: Душка и его команда работают над чем-то новым, и связан проект будет с едой. Подозреваю, кулинарная школа была в биографии ведущего не просто так, и в телевизоре мы его увидим у плиты и в поварском колпаке. Ну и, конечно, как только узнаю что-то новое - обязательно вам расскажу.

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...