]
Facebook LiveJournal Twitter

Лучшие твиты Дональда Трампа собрали в книгу

15:59 24.07.2018 0

Если вы запоем читаете твиттер Дональда Трампа, я знаю, что сделает вас чуточку счастливее. Создатели вечернего шоу The Daily Show с Тревором Ноа объявили о начале предпродаж книги «Президентская библиотека твитов Дональда Трампа». Это издание стало бумажной версией выставки лучших записей «45-го и последнего президента США», которую авторы программы организовали еще прошлым летом.

В книге собраны главные «шедевры» и «величайшие баттлы» Трампа, включая ставший мемом твит про ковфифи и конфликт с актрисой Кристин Стюарт.

Что еще более приятно, каталог включает анализ и «научный» комментарий от сценаристов The Daily Show, а также введение от ведущего программы Тревора Ноа и предисловие от президентского биографа Джона Мичема.

«Президентская библиотека твитов» прямо сейчас доступна для предзаказа на Amazon и стоит всего $14 за электронную версию и $17,5 за версию в твердой обложке. Но поспешите: несмотря на то, что официальные продажи книги стартуют только 31 июля, в Walmart ее запасы уже размели.

По материалам tjournal.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...