]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезды «Стражей галактики» полным составом потребовали вернуть уволенного режиссера

10:01 31.07.2018 0

Спустя чуть больше недели после того, как студия Disney уволила режиссера обеих частей картины «Стражи галактики» Джеймса Ганна, ее актеры полным составом не просто вступились за постановщика, но и потребовали вернуть его обратно. Речь об этом идет в открытом письме, подписанном Крисом Праттом, Зои Салдана, Брэдли Купером, Вином Дизелем, Дэйвом Батистой и остальными звездами франшизы.

«Мы полностью поддерживаем Джеймса Ганна. Мы все были шокированы его внезапным увольнением на прошлой неделе и намеренно выждали десять дней, чтобы подумать, помолиться, послушать и порассуждать. Нас все это время воодушевляла поддержка фанатов и журналистов, желающих вернуть Джеймсу Ганну должность режиссера «Стражей галактики 3», и огорчали те, кого было так легко одурачить множеством нелепых конспирологических теорий вокруг режиссера», - среди прочего говорится в письме.

Актеры в очередной раз обратили внимание, что Ганн снял для Disney два фильма про искупление, так что для самой компании было бы логично перенести эту идею в реальную жизнь. Кроме того, звезды отметили, что Ганн - наверняка не последний «хороший человек», с которым произойдет подобное из-за «разобщенности американского общества», поэтому они попросили не превращать мнение толпы в оружие.

Некоторые из авторов письма добавляли к общему месседжу и слова лично от себя. Например, Пратт написал, что не одобряет шутки Ганна, но при этом верит в то, что режиссер - «хороший человек».

Интересно, что на это ответит Disney?

Фото - twitter.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...