]
Facebook LiveJournal Twitter

Dentsu Aegis Network Ukraine снова приглашает слабослышащих на конференцию Future Lab

13:30 06.08.2018 0

Тем, кто смотрит в завтрашний день (а это, как мы знаем, могут делать не только лишь все), очевидно, что с вопросами инклюзивности в будущем все будет куда серьезнее, чем сегодня. И готовятся к этому самому будущему заранее. Например, организаторы ежегодной маркетинговой конференции Future Lab - группа Dentsu Aegis Network Ukraine - приглашают на свое мероприятие, которое состоится уже в 9-й раз, глухих и слабослышащих гостей, для которых будет работать сурдопереводчик. Future Lab будет доступна для людей с нарушениями слуха благодаря инициативе digital-агентства Isobar Ukraine.

«С 2016 года в холдинге действует программа стажировки и трудоустройства людей с нарушениями слуха. Мы помогаем обучаться глухим и слабослышащим, получать современную и актуальную работу, которая дает им возможность развиваться в современном обществе, использовать компьютерные технологии, digital-решения, взаимодействовать с дизайн-сферой, контекстной и медийной рекламой. Если вам интересен рекламный рынок, и вы хотите получить новые знания, регистрируйтесь и приходите на Future Lab 2018», – приглашает Виталий Кулько, Digital Innovation Coach Isobar Ukraine.

Напомню, в этом году конференция состоится 4 сентября в КВЦ «Парковый». Ее тема – Data&Story.

Чтобы попасть на мероприятие, достаточно заполнить форму и дождаться подтверждения организаторов. Но поспешите - количество мест ограничено.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...