]
Facebook LiveJournal Twitter

Стала известна тема конференции Future Lab 2019

15:32 06.08.2019 0

Август в этом году погодой не балует, зато сентябрь точно будет жарким. Во-первых, в этом месяце откроет свои двери уже девятый по счету KYIV MEDIA WEEK, а во-вторых, 10 сентября стартует юбилейная 10-я конференция Future Lab, о которой я сейчас расскажу подробнее.

Темой Future Lab в этом году станет нехитрое, но эффективное «Lead. Link. Learn», а говорить на конференции будут о технологиях, инновациях и решениях, которые драйвят коммуникационный рынок. «Lead – о лидерстве и трендах, которым будут следовать ведущие компании. Link – о ярких коллаборациях и партнерских решениях, которые позволяют бизнесу стать еще эффективнее. Learn – о внедрении самых разных образовательных проектов, которые помогают корпоративному сектору расширять горизонты и привлекать таланты», - объясняет пресс-служба Dentsu Aegis Network Ukraine - компании-организатора мероприятия.

«Наша коммуникационная группа четвертый год подряд занимает позицию №1 по биллингам на рынке. Но быть первыми по оборотам для нас не самоцель, мы хотим продвигать инновации и быть трендсеттером в коммуникационной отрасли. В этом году наше внимание направлено на анатомию лидерства, эффективные партнерства и культуру непрерывного обучения. Уверен, что выступления, которые прозвучат со сцены, вдохновят наших гостей», – уточняет CEO Dentsu Aegis Network Ukraine Александр Гороховский.

Не обойдется на конференции и без сюрпризов, причем один из них команда готова рассекретить прямо сейчас: к своему юбилею Future Lab обновляет логотип и айдентику.

«Future Lab – это не просто конференция, это бренд с 10-летней историей, который с каждым годом разрастается в количестве гостей, удивляет разноплановостью спикеров, бренд, который диктует тренды и создает важные информационные поводы для коммуникационного рынка прямо на сцене», – комментирует CBDO Dentsu Aegis Network Ukraine Оксана Стехина.

В основе нового стиля - строгая монохромная типографика, которую легко интегрировать в любую графическую систему. По словам организаторов, такое решение выбрано, чтобы подчеркнуть динамику и гибкость мышления в современном мире. Стилистика подчинена главной цели конференции – поиску инноваций. Цветовым акцентом 2019 года станет неоново-зеленый, символизирующий обновление, свежесть идей и энергию.

Пока что это все новости о Future Lab 2019, но следите за обновлениями: до начала конференции ее организаторы еще не единожды нас с вами порадуют.

По материалам Dentsu Aegis Network Ukraine

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...