]
Facebook LiveJournal Twitter

«112 Украина» запускает социально-политическое реалити с Рабиновичем и Шуфричем

11:34 20.08.2018 0

К грядущему предвыборному сезону телеканал «112 Украина» запускает социально-политическое реалити-шоу «Кандидат», который называет «самым масштабным и дорогим за все время существования украинского телевидения».  Ведущими программы станут лидер партии «За життя» Вадим Рабинович, член партии «За життя» Нестор Шуфрич и ведущая «112 Украина» Анна Степанец.

Участниками «Кандидата» стали 12 человек, отобранные из тысячи желающих. В 13-ти эпизодах проекта им придется преодолеть определенные испытания, но какие именно – станет известно в день премьеры. Победитель реалити сможет пройти курс обучения в Стэндфордском университе и получит возможность стать депутатом Верховной Рады.

«Это действительно большой социально-политический эксперимент, аналогов которому еще не было на украинском телевидении, - говорит генеральный директор «112 Украина» Егор Бенкендорф. - В этом шоу мы фактически создаем социальные лифты, показываем, как они должны работать в масштабах страны, открываем новые лица в украинской политике. Мы не знали и не знаем, чем закончатся съемки реалити-шоу «Кандидат», они еще продолжаются. Кто станет тем единственным кандидатом, остается интригой и для нас, и для телезрителя, и результат в данном случае зависит от самих участников».

Подозреваю, что с тезисом Бенкендорфа об отсутствии аналогов уже сейчас поспорили бы на телеканале ICTV, но окончательные выводы предлагаю сделать после премьеры, которая состоится 26 августа в 21:00. Проект «Кандидат» будет выходить в этом слоте по воскресеньям.   

По материалам пресс-службы «112 Украина»

Фото - gordonua.comfrom-ua.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...