]
Facebook LiveJournal Twitter

Хайди Клум и Тим Ганн запускают новое шоу на Amazon

11:28 10.09.2018 0

Ведущие популярного американского проекта «Подиум» (Project RunwayХайди Клум и Тим Ганн объявили, что участвовать в продолжении шоу, выходившего 16 сезонов подряд, не будут. Пара разработала новый проект для Amazon Studios.

Описывая свои отношения с Тимом как семейные, Клум сказала: «Проект «Подиум» был нашим ребенком. Теперь малышу уже 16, он может ходить, и настало время ему идти самостоятельно. Мы любим его, желаем ему удачи, но готовы «родить» нового».

У проекта для Amazon пока нет названия, да и подробностей о новом шоу крайне мало. Хаиди Клум отметила, что оно, в отличие от предыдущего проекта, будет касаться международной моды и дизайна. Также в нем будут присутствовать интерактивные элементы: зрители смогут купить вещи, сшитые дизайнерами, в Amazon fashion store.

Ведущая называет покупку вещей отличной возможностью как для зрителей, так и для дизайнеров, которым нужно, чтобы люди носили их творения.

Дата выхода программы также не сообщается - Клум лишь сказала, что процесс создания уже идет. «Столько всего нужно сделать - шоу громадное. Мы хотим сделать все правильно».

Что ж, ждем результатов работы Хайди Клум и Тима Ганна. А пока напомню, что «Новый канал» вовсю готовит украинскую версию проекта «Подиум».

По материалам variety.com

Фото - abcnews.go.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...