]
Facebook LiveJournal Twitter

Тоня Ноябрева приглашает на встречу с создателями фильма «Герой моего времени»

17:41 12.09.2018 0

Совсем скоро, 20 сентября, в прокат выйдет украинский фильм «Герой моего времени», рассказывающий о молодом человеке по имени Жора, который мечтает покорить столицу и подняться по социальной лестнице вверх, оставив позади мир пивных ларьков и грязных подъездов. Проект стал одним из победителей девятого питчинга Госкино, а в национальном конкурсе ОМКФ-2018 его режиссер Тоня Ноябрева получила приз за лучшую режиссуру.

Одно дело - просто посмотреть фильм, и совсем другое - тут же, не выходя их кинотеатра, задать появившиеся вопросы его создателям. Сделать это у всех желающих будет возможность в день премьеры: на творческой встрече в кинотеатре Boomer будут присутствовать сама Тоня Ноябрева и исполнитель главной роли Евгений Бушмакин.

Так что запомните: 20 сентября в 19:00 состоится показ фильма, а уже в 20:40 - милости прошу делиться впечатлениями и задавать вопросы. Подробности встречи - здесь.

Кроме того, 14 сентября спецпоказ и встреча с творческой группой фильма состоится в Харькове («Планета кино», ТРЦ «Французский бульвар»), а в другие дни - в столичных кинотеатрах «Линия кино» (ТРЦ «Аладдин») и «Жовтень». Детальная информация – на сайтах кинотеатров.

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...