]
Facebook LiveJournal Twitter

На «НЛО TV» – премьера тревел-шоу «Северный check-in»

11:47 10.10.2018 0

Зима – не повод унывать. Конечно, длительные прогулки и пляжный отдых вам уже не светят, зато можно удобно устроиться перед телевизором и попутешествовать. Ну, хотя бы мысленно. Специально для вас «НЛО TV» подготовил программу «Северный check-in», премьера которого состоится 13 октября в 10:00.

В этом сезоне ведущими шоу стали уже знакомый зрителю по прошлым «чекинам» Илья Луценко и Алена Мороз – первая девушка в истории тревела на «НЛО TV». Команда «Северного check-in» побывала в Англии, Уэльсе, Ирландии, Северной Ирландии, Шотландии, Франции, Бельгии, Нидерландах, Германии, Дании, Швеции, Норвегии, Финляндии, Эстонии, Латвии и Литве.

– Мы не обладаем огромными бюджетами, но это не мешает нам делать классные проекты, в том числе и тревел-шоу, – уверяет директор телеканала «НЛО TV» Иван Букреев. – И мы, и наш зритель, давно полюбили «чекины» за оригинальность и легкость подачи. В «Северном check-in» зритель встретит веселых ведущих, которые буквально за руку проведут его по улицам стран Северной Европы, не забывая заглянуть и в подворотни. Новый сезон порадует экзотической кухней, уникальными встречами и… опасностью. К примеру, во Франции съемочная группа загремела в полицию. О том, почему, и как все решилось – узнавайте в эфире.

Шоу «Северный check-in» будет выходить на «НЛО TV» по субботам в 10:00.

По материалам пресс-службы НЛО TV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...