]
Facebook LiveJournal Twitter

Анатолий Матешко снимает новый сериал для «Украины»

14:09 22.10.2018 0

Кому только канал «Украина» не посвящал свои сериалы. Совершенно неудивительно, что наблюдая все это время за работой актеров на съемочной площадке, однажды вещателю пришло в голову рассказать зрителям о нелегкой судьбе служителей Мельпомены.

Работа над проектом, получившим название «Артист», уже началась, и вместе с «Украиной» в ней участвует «Украинская продакшн студия». Согласно задумке, состоять картина будет из восьми серий, а по жанру это будет лирическая комедия.

Главный герой проекта - актер Максим Нестеренко, который играет копов в сериалах. «Он вечно на вторых ролях, берется за любой проект, лишь бы заработать какие-то деньги, и знает, что выше головы ему уже не прыгнуть. С личной жизнью у Макса тоже не очень. Он в разводе с бывшей женой Мариной, а теперь его нынешняя девушка – «восходящая звезда» Снежана – изменила ему с лучшим другом. В довершение всех неудач Макс проиграл в карты «серьезному человеку» большую сумму и еще остался должен. Тот обещает простить Максиму долг, если он выполнит поручение – отвезет некий кейс в пункт назначения», - описывает пресс-служба «Украины» синопсис картины.

Режиссером-постановщиком проекта выступил Анатолий Матешко. «Это очень забавная история. Ее главный герой – актер, который все время играет полицейских. Но тут жизнь преподносит ему сюрприз – и он сам становится копом. Актерский опыт помогает Максиму в новой профессии, но иногда и очень мешает. Мне предлагают много и разных сценариев, но от «Артиста» я не мог отказаться», – говорит Матешко.

В сериале сыграют Михаил Гаврилов, Евгения Лоза, Ирина Новак, Иван Залусский, Александр Пожарский, Александр Ганноченко, Орест Пастух, Арсен Босенко, Вячеслав Василюк и другие актеры.

Автор сценария «Артиста» – Ренат Гильфанов, оператор-постановщик – Артем Васильев. Съемки будут проходить в Киеве и Киевской области, а нам с вами остается ждать новостей о дате премьеры.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...