]
Facebook LiveJournal Twitter

Facebook Massanger позволит удалять отправленные сообщения

14:44 08.11.2018 0

К нововведению Facebook подтолкнул… скандал. Они у компании в последнее время случаются часто, поэтому ей не привыкать исправляться.

В апреле 2018 года соцсеть признала, что удаляла сообщения, отправленные Марком Цукербергом через Messenger, назвав действия вынужденной мерой безопасности. В ответ на возмущение пользователей Facebook поспешила сообщить о скором доступе всех пользователей к этому функционалу. После релиза функции Unsend в Facebook также пообещали больше не удалять сообщения от топ-менеджмента.

Нововведение появится у клиентов довольно скоро – тестовая версия была доступна еще в октябре. И если конкуренты, например WhatsApp, позволяют удалить сообщение в течение часа, то условия Messenger строже – у пользователя есть всего 10 минут, чтобы передумать. Telegram поддерживает редактирование и удаление в течение 48 часов, а мессенджер Viber еще с 2015 года разрешает пользователям корректировать сообщения и удалять их без привязки ко времени.

На даный момент в Messenger есть только один способ безвозвратно удалить сообщения - режим Secret Conversation, в котором доступен таймер времени их самоуничтожения.

По материалам ain.ua

Фото - deseretnews.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...