]
Facebook LiveJournal Twitter

«Новый канал» запустил новогодние ID-заставки с ведущими

13:28 13.12.2018 0

Новый год – повод не только приготовить тазик оливье и подвести итоги года, и немного обновить гардероб. Милые варежки, шарфики, свитеры с оленями, в конце концов. Вот «Новый канал» и сам решил приодеться по случаю праздника. В эфире канала появились новогодние  ID-заставки с ведущими.

Новый канал, Юрий Бондарь, Александр Антонов

– Новые заставки создают атмосферу тепла, переплетенного с легкими нотками юмора, – говорит руководитель отдела промо Юрий Бондарь. – Например, взять ту же мизансцену для проекта «Ревизор с Тищенко»: в то время как Николай пафосно и «по-ревизорски» поднимает указательный палец, Лена Филонова и Аня Жижа, стоя по обе стороны от него, ставят ему из рукавичек ушки.

Новый канал, Юрий Бондарь, Александр Антонов

Фишка роликов – вязаные аксессуары. Они были предоставлены стилистам канала мастером из Винницы. При выборе предпочтение, конечно же, отдавалось брендовым цветам «Нового канала» – зеленому и оранжевому. Следующий этап – «упаковка» видео в новую графику канала, разработанную отделом дизайна во главе с Александром Антоновым.

Новый канал, Юрий Бондарь, Александр Антонов

– Все заставки созданы с учетом обновленного фирменного стиля канала, – рассказывает Александр. – Но так как апгрейд произошел совсем недавно, новогоднюю графику мы решили видоизменить минимально: снежок, символичные огоньки. Вырезанные с «зеленки» видео с ведущими мы интегрировали в фирменные спич-баблы, которые зрители уже видят в эфире. Мы превратили наш фирменный кружочек в снежный шар, куда поместили ведущих. И добавили эффект слегка трясущейся камеры, после которого внутри шара начинает летать снег.

Новый канал, Юрий Бондарь, Александр Антонов

Милашку Педана заказывали?

Новый канал, Юрий Бондарь, Александр Антонов

В общем, будьте внимательны при просмотре «Нового канала»: возможен снег... на голову любимым ведущим.

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...