]
Facebook LiveJournal Twitter

Кевин Спейси просит вернуть его в «Карточный домик»

09:40 26.12.2018 0

Актеры – творческие личности, а потому вполне объяснимо, что порой они поступают, мягко говоря, странно. В понедельник голливудский актер Кевин Спейси, который 7 января предстанет перед судом по обвинению в сексуальных домогательствах к 18-летнему юноше, опубликовал в своем Twitter видеоролик под названием Let Me Be Frank, вызвавший бурную реакцию общественности.

В ролике Спейси предстает в образе своего героя Фрэнка Андервуда из сериала «Карточный домик». Он обращается напрямую к зрителю и отрицает какие-либо неподобающие действия со своей стороны.

– Конечно, некоторые всему поверили. Затаив дыхание, они ждут, что я во всем признаюсь, – говорит с экрана Спейси-Андервуд. – Они скажут, что я веду себя неуважительно, не играю по правилам. Как будто я когда-либо играл по чьим-то правилам. Никогда этого не было. И вам это очень нравилось.

Реакция противников Спейси не заставила себя ждать. Алисса Милано одной из первых высказалась о видео и назвала его «гадким», напомнив, что совсем скоро Спейси будут судить за такие же гадкие вещи.

Кевин Спейси, Карточный домик, Алиса Милано

Опубликованное в преддверии суда видео - первый публичный шаг Спейси с октября 2017 года, когда он принес извинения актеру Энтони Раппу, обвинившему Кевина в сексуальных домогательствах.

Фото - tvo.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...