]
Facebook LiveJournal Twitter

Джон Красински раскрыл подробности продолжения «Тихого места»

13:11 04.01.2019 0

Похоже, режиссер, сценарист и исполнитель главной роли «Тихого места» Джон Красински пытается сделать все, чтобы сиквел мегауспешного хоррора про пришельцев не получился хуже оригинала. Напомню, при бюджете в  $17 млн фильм собрал в прокате $338,5 млн. 

По словам Джона, ему не нравится идея, что все сиквелы основаны на возвращении прежних героев или злодеев, вокруг которых приходится выстраивать историю.

- В «Тихом месте 2» у нас уже есть мир, выстроенный с идеей, что другие люди тоже живут в таких же обстоятельствах. Есть ли люди, которые пережили подобные события, какой у них опыт? Мы представили уникальные обстоятельства, и теперь покажем, как остальные люди пытаются справиться, - сказал Красински в подкасте The Big Picture.

В общем, вряд ли продолжение будет сосредоточено на выживших членах семьи Эбботт. По задумке автора, нас ждет расширенный мир «Тихого места» с другими главными героями, но теми же пришельцами-аудиалами.

Сядет ли Красински в режиссерское кресло - пока неизвестно, но на доработку сценария, подбор актеров и сами съемки остается все меньше времени – премьера назначена на май 2020-го.

По материалам screenrant.com

Фото - film.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...