]
Facebook LiveJournal Twitter

Один из телеканалов FILM.UA Group закодировали с помощью Плюсов

10:03 09.01.2019 0

За минувшие праздники вы могли убедиться лично, что лучшие подарочки под елкой находят те, кто выполняет обещания и держит слово. Вот и компания FILM.UA Group, еще осенью обещавшая закодировать на спутнике сигнал своего телеканала FILMUADrama, это сделала. Проект был реализован совместно с дистрибутором в Украине агентством «ВІА МЕДІА» с помощью системы Verimatrix на технической базе «1+1 Media».

«За последние годы на рынке Pay TV Украины случилось много позитивных сдвигов. Активизация медиа в борьбе с пиратством, принятие закона о языковых квотах, переход на цифровое эфирное телевидение - далеко не полный список изменений, который коснулись индустрии. Мы поддерживаем шаги нашего давнего и надежного партнера FILM.UA Group по кодированию сигнала. И уверены в том, что это станет способом ограничения и, одновременно, приближения к формированию цивилизованного рынка платного ТВ, который подтолкнет к игре по правилам и создаст дополнительную ценность для сервисов наших партнеров на телеком-рынке», - отметил руководитель группы дистрибуции «ВІА МЕДІА» Евгений Пилипченко.

«В сентябре на конференции KYIV MEDIA WEEK мы приняли решение кодирования FILMUADrama до конца декабря, и до этого у нас уже был предварительный опыт спутникового кодирования канала BOLT в прошлом году. Мы довольны тристоронним сотрудничеством в этом проекте с «ВІА МЕДІА» и «1+1». Кроме кодирования, с декабря просмотр телеканала стал доступен с двумя аудиодорожками как на спутнике так и по IP – на украинском и оригинальном языках», - прокомментировал операционный директор вещательных ресурсов FILM.UA Group Нариман Гусейнов.

Люблю, знаете ли, когда обещания выполняются. И вам того же желаю.

По материалам пресс-службы FILM.UA Group

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...