]
Facebook LiveJournal Twitter

Марк Цукерберг планирует в новом году обсуждать важные решения с общественностью

15:00 09.01.2019 0

Марк Цукерберг – личность очень целеустремленная. Поставил цель – должен выполнить. И если в прошлом году все его новогодние обещания касались исключительно его самого (прочитать 25 книг, посетить все штаты Америки, пробежать 520 км и выучить китайский), то в этом году Марк решил дать обещание, которое касается миллионов людей.

Глава Facebook планирует в 2019 году провести ряд публичных дискуссий о будущем технологий в обществе.

«Каждые несколько недель я буду общаться с лидерами, экспертами и представителями разных областей, буду пробовать разные форматы, чтобы сделать общение интересным. Все дискуссии будут общедоступны, либо на моих страницах в Facebook или Instagram, либо в других средствах массовой информации.

Это будет интересно с интеллектуальной точки зрения, но лично для меня возникает и проблема. Я - инженер, и я просто воплощаю свои идеи в надежде, что они будут говорить сами за себя. Но учитывая важность того, что мы делаем, эта концепция уже не работает. Поэтому я собираюсь выходить на публику чаще, что далеко не в моей зоне комфорта, и лично принимать участвовать в некоторых из этих обсуждений будущего, искать компромиссы, обсуждать, куда мы хотим идти», - написал Марк на своей странице в Facebook.

Пока никакой конкретики, но, по крайней мере, факапы прошлых лет со сливом личных данных, заказными статьями и сбоями в работе не остались незамеченными самим Марком, и теперь он готов обсуждать с пользователями будущие решения. Посмотрим, исполнит ли основатель Facebook свое обещание.

По материалам tjournal.ru

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...