]
Facebook LiveJournal Twitter

IMDb запустила собственный стриминг-сервис

11:25 14.01.2019 0

Стриминг-сервисов много не бывает, а потому запустить их стараются все, у кого есть хоть малейшая возможность это сделать. К Netflix, Amazon, Hulu и прочим Disney+ теперь присоединилась и IMDb: в рамках самой большой в мире базы данных о кино запущен Freedive - сервис, позволяющий смотреть фильмы.

Пользоваться им можно бесплатно, но видео транслируется с рекламными вставками. Фильмы в коллекции сервиса разбиты по категориям: «Хиты 80-х», «Научная фантастика» и «Кино для всей семьи». Также можно смотреть сериалы, американские телешоу и ролики производства IMDb.

Например, уже сейчас на Freedive доступны «Помни» Кристофера Нолана, «Охотник на лис» Беннетта Миллера, «Драйв» Николаса Виндинга Рефна и «Крупная рыба» Тима Бартона, а также сериалы: «Герои», «Грань» и «Квантовый скачок». На сайте IMDb рядом с фильмами появляются специальные плашки — это значит, что картина открыта для просмотра. Кроме того, компания говорит, что собирается сделать Freedive доступным в мобильных приложениях.

Официально возможность просмотра фильмов доступна только в США, но при установке VPN он легко открывается по всему миру.

По материалам imdb.com

Фото - fayerwayer.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...