]
Facebook LiveJournal Twitter

Кинопроект Тони Ноябревой представит Украину на копродукционном форуме в Италии

14:02 16.01.2019 0

Совсем скоро в Италии состоится ежегодный форум When East Meets West, который традиционно проведут в рамках Международного кинофестиваля в Триесте.

Как сообщает Госкино, от Украины на форум поедет режиссер Тоня Ноябрева с кинопроектом «Кого ты больше любишь?», который должен стать ее вторым полнометражным игровым фильмом.

Ленту продюсируют Наталья Либет и Виталий Шереметьев (компания «Ессе Продакшн Хаус»). Съемки фильма запланированы на лето и осень 2020 года, а премьера – на 2021 год.

Ежегодно форум When East Meets West собирает более 450 кинопрофессионалов из стран Центральной и Восточной Европы, Бенилюкса, Северной и Латинской Америки. В этом году он состоится с 20 по 22 января. В событии примут участие 22 проекта из 14 стран.

Программа форума When East Meets West будет включать питчинг проектов, личные встречи, панели, тематические исследования, работу в сфере документальных фильмов и семинары для проектов на стадии монтажа. Как отмечают в Госкино, отдельное внимание на форуме будет посвящено особенностям сотрудничества с Украиной.

Кроме Тони Ноябревой в Триест отправятся еще 10 украинских профессионалов в области кинематографа. Их путешествие на форум обеспечили Ассоциация киноиндустрии Украины и Государственное агентство Украины по вопросам кино.

По материалам Укринформ

Фото - bestin.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...