]
Facebook LiveJournal Twitter

Синтия Никсон и Шерон Стоун сыграют в новом сериале Netflix

09:30 17.01.2019 0

Еще в 2016-м Netflix приобрел права на телеприквел «Пролетая над гнездом кукушки». Два года режиссер Райан Мерфи, создавший «Американскую историю ужасов» и «Хор», разрабатывал концепцию сериала «Рэтчед», который будет состоять из двух сезонов по девять эпизодов в каждом.

А на днях Мерфи назвал имена участников основного актерского состава. В него вошли Шэрон Стоун, Синтия Никсон, Финн Уиттрок, Джон Джон Брионес, Чарли Карвер, Джуди Дэвис, Харриет Харрис, Хантер Пэрриш, Аманда Пламмер и Кори Столл. Роль главной героини исполнит Сара Полсон.

В сюжете рассказывается предыстория основных событий романа и одноименной экранизации. Действия начинаются в 1947 году и повествуют о превращении молодой медсестры Милдред Рэтчед в кровожадное бездушное существо, держащие в подчинение и страхе пациентов и персонал психиатрической клиники.

Первый эпизод будет снят по сценарию молодого сценариста Эвана Романски. Он же, вместе с Мерфи, Майклом Дугласом, Маргарет Райли и другими выступит в роли исполнительного продюсера сериала.

По материалам variety.com

Фото - deadline.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...