]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы запустили новостного чат-бота для Telegram на одном из своих сайтов

10:34 18.01.2019 0

Летом прошлого года одно из изданий Плюсов, портал Glavred.info, объявило о глобальном редизайне. Но новшества на этом не закончились: теперь команда ресурса обзавелась собственным чат-ботом для новостных рассылок в Telegram.

Ое создан для улучшения взаимодействия издания с читателями и оперативной доставки новостного контента в формате автоматических push-уведомлений, которые поступают после подписки на новости. Пользователи самостоятельно могут выбирать опции получения рассылок, настраивая их под свой график и тематику.

«Мы стремимся сделать коммуникацию с читателями персонализированной и интерактивной. Как показывает наш опыт, процент открытия сообщений от чат-бота значительно выше, чем при e-mail-рассылках, поэтому мы постепенно запускаем их для всех популярных новостных сайтов группы», – отмечает директор диджитал-направления Плюсов Анна Ткаченко.

Чат-бот Glavred.info для Telegram является внутренней разработкой команды 1+1 Digital. И теперь вы можете лично проверить, как она работает.

По материалам пресс-службы 1+1

Фото - vesti-ukr.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...