]
Facebook LiveJournal Twitter

Star Media снимает для Плюсов мелодраму со звездой сериала «Хозяйка»

10:05 23.01.2019 0

Совсем скоро канал «1+1» планирует показать своим зрителям новый сериал о любви. 24-серийную мелодраму для Плюсов снимает Star Media, а автором идеи для ее стала Ирэн Роздобудько.  

По сюжету, молодой и перспективный этнограф-аспирант Максим приезжает в 1993 году в село Русалино собирать старинный фольклор для своих работ. Уговорила его приехать в село студентка Люба, ведь в Русалино живет ее тетя Варвара, а местность славится тем, что в ней сохранено много древних песен, обрядов. Девушка искренне верит, что их научное путешествие поможет им сблизиться, ведь она невероятно влюблена в Максима. Люба и не догадывается, что здесь Максим познакомится с цыганкой Радой, которая на всю жизнь украдет его сердце.

Главные роли в картине исполнили звезда сериала «Хозяйка» Екатерина Варченко, Виктория Полторак, Дмитрий Пчела, Андрей Ланд, Олеся Жураковская, Артур Логай, Анна Сагайдачная, Ксения Мишина и руководитель цыганского театра «Романс» Игорь Крикунов.

Главный автор сценария – Наталья Никишина, режиссер-постановщик картины – Александр Тименко, оператор-постановщик – Александр Седов. Продюсерами сериала стали Владислав Ряшин, Галина Храпко и Дарина Жукова.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...