]
Facebook LiveJournal Twitter

Украинских киноакадемиков разделили на 4 уровня

10:00 05.02.2019 0

Все члены Украинской киноакадемии, конечно, равны. Но с 10 апреля этого года некоторые из них будут равнее. В конце января Набсовет УКА принял решение разделить киноакадемиков на 4 уровня, отличающихся наличием (и размером) членских взносов и количеством преференций, предоставляемых за эти деньги

Первый уровень членства бесплатный. На нем академикам, помимо статуса члена Академии, предоставляется право принимать участие в выборах Правления и Набсовета УКА, голосовать за лауреатов киноапремии «Золота Дзиґа», а также возможность приобрести билеты на церемонию награждения по 990 грн (но не больше двух).

Членство второго уровня обойдется академикам в 690 грн, за которые к вышеперечисленному добавляется пригласительный на церемонию вручения премии «Золота Дзиґа» (на одного человека), право посещать семинары, мастер-классы и прочие мероприятия УКА и ее партнеров на льготных условиях, а билетов на церемонию «Дзыги» за 990 грн каждый можно купить уже четыре. 

На третьем уровне членства академикам придется выложить 1290 грн. За эту сумму к «плюшкам» второго уровня добавляется еще один пригласительный на церемонию вручения премии «Золота Дзиґа», 10-процентная скидка на приобретение аккредитации на Одесский международный кинофестиваль (Film Industry, Film Market) и возможность купить билеты на церемонию вручения «Дзыги» уже за 790 грн (не более четырех).

Четвертый уровень, предполагающий статус Почетного члена УКА, от взносов не зависит. Попавшим на него киноакадемикам, помимо участия в голосованиях, предоставляется пригласительный на церемонию «Золота Дзиґа» (на двоих), право приобрести два билета за 990 грн и льготные условия посещения мероприятий Академии. 

Тем, кто выберет уровни с членскими взносами, предлагается оплатить их до 10 апреля 2019 года. С какой периодичностью это придется делать в будущем, не указано.  

По материалам kinobuk.com

Фото - helsinki.org.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...