]
Facebook LiveJournal Twitter

В Украине теперь доступен YouTube Kids

11:56 21.02.2019 0

Хорошая новость для всех родителей: теперь, чтобы занять на время ребенка, вам не нужно судорожно искать мультфильмы, которые ему понравятся, по всему YouTube. В Украине наконец-то стал доступен YouTube Kids, где собран контент для самых юных зрителей. Теперь станет проще находить видео, которые нравятся детям, выбирать каналы, а также ограничивать время просмотра.

В приложении YouTube Kids собраны развлекательные и познавательные ролики для всей семьи. Там можно найти любимые мультфильмы детей, обучающие видео, детские стишки и песенки, а также понятные малышам ответы на вопросы о науке, языках, математике или природе.

Новое приложение можно загрузить бесплатно на телефон, планшет или использовать на большом экране с помощью ChromeCast, Apple TV, игровых приставок или Smart TV. Плейлисты сгруппированы в четыре категории: «Шоу», «Музыка», «Обучение» и «Обзор».

В приложении родители смогут контролировать, что смотрят их дети. Режим «Одобренные видео» позволяет родителям специально выбирать отдельные видео и каналы, чтобы сделать их доступными для своего ребенка в приложении. Если родители хотят выбрать контент для детей или наоборот – исключить определенные видео или каналы, это легко контролировать. При необходимости родители могут отключить функцию поиска роликов для своего ребенка. В таком случае, ему будут доступны только видео из автоматически созданной подборки. При этом ролики из общей коллекции все равно останутся видны в разделе с рекомендациями на главном экране.

Приложение YouTube Kids является бесплатным за счет поддержки рекламы. Все рекламные объявления в YouTube Kids четко помечены как реклама и предварительно проверяются вручную, чтобы убедиться, что ролики соответствуют правилам размещения рекламы. Это означает, что на YouTube Kids, например, не разрешена реклама продуктов питания или напитков, видеоигр, рекламные ролики, предназначенные для детей старше 12 лет, или кликабельная реклама.

Скачать приложение YouTube Kids можно прямо сейчас на Google Play и Apple Store.

По материалам пресс-службы The PBN Company Ukraine

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...