]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал НТН запускает целую линейку проектов собственного производства

18:17 20.03.2019 0

Весна - время хвастаться обновками, и телеканалу НТН это тоже не чуждо. Вещатель сообщил, что уже с 25 марта запускает линейку проектов собственного производства, предназначенных для вечернего прайма (старт - в 19:30) в будние дни.

И если понедельник будет занят уже знакомой зрителям канала программой журналистских расследований «Свідок. Агенти», то со вторника по пятницу аудитории готовят новые продукты: медицинский проект «Будьте здорові», публицистический тележурнал «Вартість життя», социальное реалити «Правда життя» и программу «Таємниці світу».

Теперь немного расскажу о каждом из них. 

Во вторник стартует «Будьте здорові» - медицинская программа, которая, по словам пресс-службы, будет помогать людям, столкнувшимся с недугами. Ее ведущая - Мария Пуговица, а в студию будут приходить как медики, так и люди, победившие свои болезни. Проект «Вартість життя» будет выходить по средам и в форме публицистического журнала (заодно и узнаем, как это) расскажет о том, что происходит в обществе и в экономике Украины. Ведущим программы будет Ян Иванишин. В социальном реалити «Правда життя», которое расположится в сетке четверга, зрителям дадут рекомендации и советы на все случаи жизни: как не стать жертвой мошенников, что делать во время пожара, как спасти себя и окружающих во время чрезвычайной ситуации и т.п. Вести шоу будет Сергей Бурлаков. Ну а по пятницам НТН будет выпускать проект «Таємниці світу», с помощью которого обещает рассказать, как на самом деле все устроено в нашем мире. Ведущий Максим Синчуков даст объяснение разным неоднозначным и загадочным событиям: почему погода стала опасной для человека, а вода - смертельной; почему кукла Барби - блондинка; каковы настоящие стандарты красоты; верить ли суевериям и предрассудкам? Я знаю, вас давно волнуют эти вопросы, а НТН обещает дать ответы.

Как видите, обновок у канала - на любой вкус. Надеюсь, что-нибудь вам да понравится.

По материалам пресс-службы НТН

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...