]
Facebook LiveJournal Twitter

Apple запустила игровой сервис Arcade с доступом по подписке

14:31 26.03.2019 0

Чтобы быть в тренде последних лет, Apple решила переориентировать своих пользователей с бесплатных игр с навязчивой рекламой на проект с полным доступом без рекламы. Для этого IT-гигант разработал Apple Arcade - новую платную подписку на игры для устройств iOS, macOS и Apple TV. Arcade будет запущен в качестве дополнения к App Store.

По подписке будут доступны более 100 игр от разработчиков с мировым именем и крупнейших студий. Причем играть можно автономно, доступ к интернету теперь необязателен. И, конечно же, Apple заверяет, что в сервисе действует строгая политика конфиденциальности.

«Apple Arcade - это новый поворот в игровой индустрии. Для сервиса выбираются только оригинальные, качественные, креативные и увлекательные игры, подходящие для игроков всех возрастов. Пользователи Apple Arcade смогут без каких‑либо ограничений и рекламы играть в любые игры из тщательно подобранной коллекции. Это сервис без встроенных покупок и трекинга рекламы, и в нем действует строгая политика конфиденциальности», - заявил старший вице‑президент Apple по международному маркетингу Фил Шиллер. 

В отличие от других представленных на презентации сервисов, Apple Arcade станет доступна только в сентябре, но зато сразу в 150 странах мира (возможно, и у нас). Цена подписки пока неизвестна, но, вероятно, компания разработает региональные тарифы.

По материалам variety.com

Фото - app-s.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...