]
Facebook LiveJournal Twitter

Сестры Вачовски все-таки занимаются перезапуском «Матрицы»

11:05 11.05.2019 0

В 2017 году поклонников трилогии «Матрица» всполошила новость о том, что студия Warner Bros. намеревается перезапустить франшизу. Впрочем, радость сильно омрачал факт, что создатели оригинала сесты Вачовски в перезапуске не участвуют, а исполнитель главной роли Киану Ривз уверял, что присоединится к проекту только в случае участия последних.

И вот, кажется, свершилось. Режиссер и каскадер Чад Стахелски, бывший дублером Ривза в «Матрице», сообщил в интервью Yahoo Movies, что Лана и Лилли Вачовски все же занимаются продолжением франшизы. «Вачовски не просто делают «Матрицу», но расширяют то, что все мы так любим», - отметил Стахелски. Правда, будут ли сестры режиссерами нового проекта, он сказать не смог, отделавшись фразой «Я не уверен на счет Ланы».

Кроме того, Чад признался, что готов участвовать в создании фильма как каскадер: «Если бы они (Вачовски, - МН) нуждались в помощи, я бы тут же отказался от всего, что делаю, чтобы помочь им». Надеюсь, создатели перезапуска «Матрицы» это учтут.

По материалам uk.movies.yahoo.com

Фото - livelib.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...