]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы снимают комедийный сериал с DZIDZIO в главной роли

12:36 23.05.2019 0

Как и следовало ожидать, сотрудничество DZIDZIO с Плюсами не ограничится одним лишь детским «Голосом». Вещатель объявил, что уже сейчас он приступил к производству новой 16-серийной комедии «Отмороженный», главную роль в которой и сыграет DZIDZIO.

Сюжет будущего проекта будет построен вокруг семьи Дзидзюков. Они намерены продать свой старый дом и переехать в большой город. Но, как когда-то было с «Титаником», на их пути встает лед: в своем подвале Дзидзюки находят старый холодильник, а в нем - замороженного Мишу, дальнего родственника, исчезнувшего 23 года назад. Со временем герои узнают, что «отмороженный» Миша стал частью большого научного эксперимента, а теперь им нужно как-то уживаться вместе как минимум потому, что по всем документам именно Миша является владельцем семейного дома. Ситуацию будет усложнять еще и то, что пропавший, а потом найденный герой умом, чувствами и привычками застрял в лихих 90-х.

Проект является собственной разработкой Плюсов. Его продюсеры – Алена Еремеева и Дарина Жукова, а авторы сценария – Кирилл Тимченко, Павел Остриков, Юрий Русин и Роман Розенгурт.

«Когда Дарина Жукова принесла эту заявку на обсуждение, то сразу была убеждена, что это роль для Дзидзьо. И это нас зажгло! Сценаристам даже ничего больше не надо было объяснять об образе главного героя, они писали Мишу именно таким, какой он есть. Конечно, в сериале Дзидзьо будет немного иным, новым, не таким, как в клипах или фильмах, но очень узнаваемым и понятным для всех зрителей. Мы счастливы, что с командой DZIDZIOFILM попали на одну волну», - комментирует Алена Еремеева, главный продюсер сериалов и фильмов канала «1+1».

Кроме главной звезды, в сериале снимаются Всеволод Шекита, Екатерина Вишневая, Влада Глеба, Григорий Лещенко, Ярослав Шахторин, Сергей Либа, Надежда Кугай и Борис Книженко. Производством проекта по заказу «1+1» занимается продакшен «ОСНОВА ФИЛЬМ» (продюсеры Татьяна Куц и Виктория Горенштейн).

Режиссером сериала выступила Ирина Васильева, художником по костюмам стала Надежда Кудрявцева, оператор-постановщик – Дмитрий Киптилый, художник-постановщик – Анастасия Ержиковская-Снисаренко, художник по гриму – Елена Тулапина, кастинг-директор – Лилия Китайгора, исполнительный продюсер – Алексей Сень.

Съемки сериала будут проходить в Киеве в течение лета, а премьеру советуют ждать уже в этом году.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...