]
Facebook LiveJournal Twitter

Группа по разработке оригинальных сценариев Hulu теперь под контролем Disney

14:19 01.08.2019 0

В мае The Walt Disney Company взяла на себя полный оперативный контроль над активами Hulu и теперь, в рамках неминуемой дальнейшей интеграции, команда по разработке оригинальных сценариев потокового сервиса переходит под прямое управление председателя Disney Television Studios и ABC Entertainment Даны Уолден.

«Контент Hulu широко известен своей оригинальностью, смелостью и высоким уровнем качества, именно он стал основным фактором впечатляющего роста платформы за последние несколько лет. Крейг и его команда проделали отличную работу. Я рада работать с ними на следующем этапе Hulu. Эта новая структура позволит Hulu получить доступ к лучшим производственным и творческим ресурсам Disney Television Studios», - говорит Дана.

Глава группы Крейг Эрвич, который сотрудничает с Hulu уже пять лет, продолжит возглавлять команду и заниматься планированием разработки и запуска оригинальных комедий и драм для сервиса. На данный момент аудитория стримера, ориентированного на более взрослую аудиторию, чем Disney+, насчитывает 28 млн пользователей.

Совместная работа с Disney Television Studios поможет Hulu нарастить аудиторию, а самой компании - реализовать идеи, которые не подходят для семейного Disney+.

По материалам variety.com

Фото - playground.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...