]
Facebook LiveJournal Twitter

В День Независимости «Интер» покажет сразу два концерта

10:28 14.08.2019 0

Как я и предполагала, в День Независимости конкурировать между собой музыкальным контентом будут сразу несколько крупных вещателей. Первым о намерениях показать большой праздничный концерт заявил телеканал «Украина», теперь же подобные планы озвучил «Интер».

В субботу, 24 августа, концертов в эфире канала будет сразу два: в 13:45 – праздничная программа «Украина от А до Я», а в 22:15 – юбилейный вечер Софии Ротару. 

В рамках первого зрителям покажут 30 номеров «с оригинальным визуальным рядом и яркими спецэффектами» от Ирины Билык, Натальи Могилевской, Софии Ротару, Таисии Повалий, Нины Матвиенко, Александра Пономарева, Надежды Мейхер, Златы Огневич, Виктора Павлика, Оли Поляковой, Виталия Козловского, Марии Бурмаки и многих других. Во втором со сцены прозвучат лучшие песни в исполнении юбилярши, а также неожиданные дуэты Софии Ротару с Потапом и Настей Каменских, Аурикой Ротару и другими. Также в «Юбилейном вечере Софии Ротару» примут участие Ани Лорак, Loboda, Alekseev и российские звезды. Остается лишь надеяться, что запрещенных среди них не будет.

По материалам пресс-службы телеканала «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...