]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» готовит к Дню Независимости большое концертное шоу

12:46 09.07.2019 0

Есть подозрение, что в этом году телезрителям, решившим провести День Независимости у телевизора, снова придется разрываться между концертами в эфире сразу нескольких вещателей. И как минимум об одном из них уже известно: 24 августа телеканал «Украина» покажет концертное шоу «З Днем народження, Україно!», участие в котором примет целая обойма популярных украинских атистов.

Концерт ко Дню независимости откроет TAYANNA, которая исполнит песню «Червона рута» в сопровождении большого хора. Также зрителям обещают новый образ Макса Барских, танцующего Сергея Бабкина, номер «Время и Стекло» с экспериментальными спецэффектами, интерактив от DZIDZIO и сюрприз от Олега Винника - как же без него. Кроме того, выступления для аудитории вещателя готовят Тина Кароль, Alyosha, ALEKSEEV, Michelle Andrade, TARABAROVA, JERRY HEIL, группы MOZGI, KAZKA, «Антитіла», «Неангелы», «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ», KADNAY, Freedom-jazz и LETAY.

Режиссером праздничного шоу стала Елена Коляденко, ведущим – Александр Скичко.

Съемка концерта состоится уже завтра, и телеканал «Украина» приглашает всех желающих присоединиться к музыкальному празднику на открытой концертной площадке КВЦ «Парковый» (вход с Мариинского парка). Вход на концерт бесплатный. Начало в 20:00.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...