]
Facebook LiveJournal Twitter

Студия Marvel запускает еще один подкаст

12:54 16.08.2019 0

Продукцию Marvel всегда любили за визуальную составляющую, будь то комиксы или фильмы. Но для тех, кто «любит ушами», у компании тоже кое-что имеется.

Совместно с подкаст-порталом Stitcher студия выпустила уже два аудиосериала на основе графических романов – «Росомаха: Длинная ночь» и «Росомаха: Потерянный след». И, как оказалось, приключения угрюмого мутанта из аудиосериала не менее захватывающи, нежели экранные. Главную роль озвучил британский актер Ричард Армитидж, в подкасте поучаствовали Селия Кинан-Болгер, Ато Эссонда, Эндрю Кинан-Болгер, Скотт Эдсит, Боб Балабан, Брайан Митчелл и Крис Гезерд.

Теперь же Marvel превратит в аудопостановку комикс «Чудеса» и приурочит его выход к 25-летию графического романа Курта Бусика и Алекса Росса. Аудиосериал в точности повторит события комикса и расскажет о фотокорреспонденте Филле Шелдоне, который живет в Нью-Йорке конца 30-х. Ему, как и всем обычным людям, приходится уживаться с супергероями, которые наводнили мир после вторжения Галактуса, и проводить собственное расследование случившегося.

Подкаст должен выйти уже этой осенью и до 2020 года будет доступен только на Stitcher Premium.

По материалам marvel-com.cdn.ampproject.org

Фото - marvel.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...