]
Facebook LiveJournal Twitter

KYIV MEDIA WEEK приглашает на специальные секции от гендиректора компании The Wit

11:07 02.09.2019 0

Я не экстрасенс, но точно знаю, где вы проведете 16 сентября. Именно в этот день стартует ежегодный медиафорум KYIV MEDIA WEEK, собирающий всех местных медийщиков в одном месте. Откроет мероприятие в этом году презентация гендиректора швейцарской аналитической компании The Wit Вирджинии Муслер «Глобальные тренды потребления контента». Вирджиния представит свой свежий взгляд на неигровые шоу и расскажет, откуда берутся самые крутые форматы, стоит ли присматриваться к корейскому контенту и много другого.

«Молодежь, флирт, насилие и самоопределение – самые горячие темы этого года как в телешоу, так и в сериалах. Рынок неигрового контента становится еще разнообразнее: больше выбора, больше платформ, больше звезд… Подписчики The Wit все чаще спрашивают у нас, «ГДЕ крутые шоу?», хотя раньше вопрос звучал как «ЧТО это за шоу?». Где в мире искать креатив и наилучший контент для закупок? На KMW-2019 я попробую дать вам направление, куда смотреть», – говорит Вирджиния.

Презентация «Глобальные тренды потребления контента» от The Wit состоится в понедельник, 16 сентября, в 10:00.

Вторая специальная секция от The Wit будет посвящена сериалам и состоится во вторник, 17 сентября, в 10:00. В презентации «Сериалы. Глобальные тренды» Вирджиния поделится своим видением тенденций в сфере сериального производства и постарается ответить на главный вопрос: каковы наиболее востребованные целевые аудитории, жанры, темы и истории, которые одновременно взрывают всю сериальную индустрию и SVOD-платформы?

«В настоящее время весь рынок сериалов одержим поиском новых IP, историями для молодежи, про молодежь и VOD. В своей презентации я покажу дух времени и затрону все эти категории на примере классных новых шоу со всего мира. Кроме того, я покажу способы отслеживания и закупки самого лучшего сериального контента. Это то, чем мы в The Wit занимаемся каждый день, и я сгораю от нетерпения поделиться всем этим с вами на KMW-2019», – интригует Вирджиния.

Презентация «Сериалы. Глобальные тренды» является частью линейки мероприятий KMW, посвященных индустрии сериалов, организованной при поддержке телеканала «Украина».

По материалам пресс-службы MRM

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...