]
Facebook LiveJournal Twitter

Безулик на Интере и заговор молчания

17:50 11.01.2013 1

В среду 9 января Анна Безулик с ее политическим ток-шоу «Республика» прекратили сотрудничество с 5-м каналом, cообщает «Комернсант-Украина». Анонсированное ранее ток-шоу с Анной будет выходить на "Интере" по четвергам, начиная с 24 января. И по информации источников издания, на телеканале "Интер" сейчас в экстренном порядке разрабатываются и изготовляются декорации для ее программы.

Я хотела официально поздравить Анну Безулик с возвращением на большые каналы, а заодно и узнать подробности такого ее радикального шага, но Анна на мои звонки не отвечала. На "Интере" в официальном комментарии мне отказали, но обнадежили: полная информация будет в официальном пресс-релизе уже в ближайший понедельник. А экс-ведущего «Большой политики» Евгения Киселева, похоже, таки выперли с канала. Однако сам Евгений от комментариев пока воздержался и попросил позвонить ему в понедельник.

О том, насколько болезненным было расставание канала с Анной Безулик, мне мог бы рассказать Юрий Стець - в свободное от депутатства время генеральный продюсер 5-го канала. Но, выслушав мои вопросы, он вдруг вспомнил, что находится в сессионном зале Верховной Рады и тоже попросил позвонить позже. Но когда это "позже" наступило, упорно игнорировал мои звонки. В пресс-службе 5-го канала, куда я обратилась на всякий пожарный, мне наотрез отказали в любом комментарии, сославшись на указания руководства. Чем обусловлена ​​такая игра в молчанку, я так и не поняла.

Зато все прозрачно со временем выхода нового полит-ток-шоу. Перенеся его с пятницы на четверг, "Интер" освободил от политики поздний прайм-тайм пятницы, который ранее традиционно отводился для общественно-политических программ. Но от этой новости полегчало разве что Савику Шустеру, шоу которого выходит практически в том же слоте, что и «Большая политика» на "Интере" в свое время. 

Ну а какой на вкус окажется программа Безулик, и почему не москаль Киселев стал неформатом на "главном оппозиционном канале страны" - узнаете уже в понедельник.

Фото Сергея Ковалева

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...