]
Facebook LiveJournal Twitter

Любимец женщин "Пятого канала" сегодня зайчик

15:05 29.12.2012 0
Народный депутат Верховной рады от партии «Батьківщина» (а в свободное от депутатской работы время - генеральный продюсер "Пятого канала"Юрий Стець сегодня празднует 37-летие. 
Как только часы пробили 12 ночи, Юрий выложил в свой Фейсбук фотографию почти 30-летней давности. На ней - мальчик, совершенно не похожий на народного депутата, сидит на стульчике в костюме зайчика на школьном утреннике. Фотографию сопровождает подпись: «Ну всьо, 37... ((((((((».

Видимо, скромность - это черта характера, приобретенная Юрием в Верховной Раде. Ну а за ночь политика поздравили 80 его друзей из Фейсбука. В частности, Юрий получил поздравления от экс-пресс-секретаря Ющенко Ирины Геращенко, которая не любит Евровидение, пресс-секретаря Юлии Тимошенко Марины Сороки, а также от своего босса - шоколадного магната и политика Петра Порошенко.

Юрий Стець, 5 канал, Порошенко

Как видете, босс назвал Юрия любимцем публики и женщин. Откуда такая уверенность, можно лишь догадываться. Отмечу, что во всех интервью Стець рассказывает, что, будучи нардепом, не получает денег за работу генпродюсера на 5 канале.

Юрий, сегодня вы может воспользоваться возможностью и кардинально изменить ситуацию!

Фото Фейсбук Стеця

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...