]
Facebook LiveJournal Twitter

У «Медиа Группы Украина» будет свой канал для девочек, а у Плюсов - обновленный «УНИАН-ТВ»

15:10 31.01.2014 0

Начало 2014 года в медиагруппах ознаменовалось перетряхиванием и генеральной уборкой в пакете эфирных лицензий. Залежавшимся без дела вещателям, скупленным медиаменеджерами «чтобы было», начали находить применение. Так, в пику недавно стартовавшему каналу Александра Ткаченко «Бигуди» «Медиа Группа Украина» разрабатывает свой женский канал.

«В 2014 году «Медиа Группа Украина» намерена запустить на базе имеющейся эфирной лицензии новый тематический канал, ориентированный на женскую аудиторию», - кратко пояснил начальник отдела корпоративных коммуникаций холдинга Сергей Товстенко-Забелин.

Плюсы тем временем не дремлют: в попытке объять необъятное и в пику двум футбротным каналам конкурентов в холдинге задумали ребрендинг информационного вещателя «УНИАН-ТВ». Валерий Вареница, ответственный за продажи в «1+1 Медиа», пообещал, что с 10 февраля канал станет спортивно-новостным. Будет где показывать купленные по лицензии, но не помещающиеся в эфир «1+1» и «2+2» футбольные матчи Лиги чемпионов, Лиги Европы и Чемпионата Украины по футболу.

Запаздываете, ребята. Олимпиада-то 7 февраля начнется, могли бы и к открытию подсуетиться.

По материалам kommersant.ua

Фото top.oprf.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...