]
Facebook LiveJournal Twitter

Коктейль Джин Мартини (тот самый). Премьера проекта «КиноКоктейли»

17:06 29.07.2016 0

Давайте будем честны друг перед другом - вы же тоже долгое время не понимали, как это так можно «взболтать, но не смешивать»? Это какие такие законы физики работают в фильмах о Бонде? Лично я давно хочу прояснить все по поводу водки мартини, чем она отличается от джина мартини, и почему на самом деле оба - это коктейли Бонда.

А еще - почему «отвертка» - это так, из подворотни, а «молоток» - это коктейль из «Джанго освобожденного»? Когда на тематических вечеринках в стиле 20-х стоит подавать мятный джулеп, а когда - «голдиз»? Как «белую жабу» отличить от «белого русского», и почему поклонникам Уолтера Уайта надо уметь готовить «фруктовый жидкий кокаин» и «чистый лед» (не переживайте, оба совершенно легальны, если вы совершеннолетние)?

Ответы на эти и многие другие вопросы подготовили специалисты по кино, сериалам и алкоголе (а таких на FILM.UA предостаточно) - и сняли новый вебсериал «КиноКоктейли», чтобы вам не пришлось долго гуглить. А еще - только для ценителей - подготовили линейку рецептов оригинальных коктейлей из «Игры престолов», для каждого благородного дома - свой (если у вас зима близко или в крови огонь). Все 39 рецептов первого сезона «КиноКоктейлей» можно, кстати, смотреть в качестве 4К. В общем, что я вам рассказываю, идите сами проверьте:

Напомнинаю, что отныне каждую пятницу я буду радовать вас новым видео от FILM.UA Digital - в рамках нового спецпроекта. Не пропустите!

vote data
Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...