]
Facebook LiveJournal Twitter

Ларри Кинг ушел на пенсию

12:17 30.06.2010 0

Легендарный ведущий телеканала «CNN» Ларри Кинг объявил на сайте своей программы о закрытии ежедневного ток-шоу, выходившего в прайм-тайм в течение последних 25 лет.

«Я поговорил с руководством CNN и сказал им, что хотел бы завершить ежевечернее «Larry King Live» уже этой осенью. И они любезно согласились дать мне больше времени, чтобы с женой посещать соревнования, в которых участвуют наши дети", - объяснил Кинг.

По словам ведущего, он останется на канале CNN и будет вести специальные проекты, приуроченные к важным национальным и международным событиям.

После 25 лет работы Кинг гордится тем, что его шоу «Larry King Live» попало в Книгу рекордов Гиннеса как программа, которая выходила дольше всего в одно и то же время с одним и тем же ведущим. «Завершая эту главу, я с нетерпением жду будущего и того, что принесет следующая глава, но пока пора повесить в шкаф мои вечерние подтяжки», - закончил свое обращение ведущий.

Как отмечает CNN, решение о закрытии ток-шоу последовало сразу за снижением рейтингов программы и семейными неурядицами самого Кинга.

МедиаНяня.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...